Atletik PON XX Papua 2021

Jadwal Pertandingan PON Papua 9 Oktober 2021

Sondang | Olahraga | 09-10-2021

PARBOABOA, Papua – Jadwal pertandingan PON Papua yang akan berlangsung hari ini, Sabtu (9/10) telah dirilis. Saksikan pertandingannya secara live streaming secara gratis maupun melalui layar televisi.

Pada jadwal PON XX Papua Sabtu 9 Oktober 2021 ini akan tersaji beberapa pertandingan cabang olahraga yang populer seperti sepakbola, bola voli hingga sepak takraw.

Akan ada sekitar 10 cabang olahraga yang masuk jadwal PON XX Papua 2021 ini. Sebagai penggemar olahraga, ikuti terus setiap pertandingannya dan jangan sampai terlewatkan.

Jadwal Atletik PON XX Papua

05.00 WIT Atletik Marathon Putra

05.00 WIT Atletik Marathon Putri

05.30 WIT Atletik 20 Km Jalan Cepat Putra

05.30 WIT Atletik 20 Km Jalan Cepat Putri

Jadwal Aerosport PON XX Papua

07.00 WIT Aerosport - Aeromodelling F3R ( Radio Control Pylon Race ) Terbuka

13.00 WIT Aerosport - Aeromodelling F3R INA Terbuka

Jadwal Bola Tangan PON XX Papua

09.00 WIT Bola Tangan Beregu Putri (JAWA TIMUR VS KALIMANTAN TIMUR)

13.00 WIT Bola Tangan Beregu Putri (JAWA TENGAH VS DKI JAKARTA)

Jadwal Tarung Derajat PON XX Papua

11.30 WIT Tarung Derajat Seni Gerak/rangkaian Gerak (Ranger) - Derajat II Putri (3 Pi)

Jadwal Panahan PON XX Papua

- WIT Panahan Nasional - Aduan Perorangan Putra

Jadwal Sepak Takraw PON XX Papua

08.00 WIT Sepak Takraw Quadrant Putra

08.00 WIT Sepak Takraw Quadrant Putri

Jadwal Sepakbola PON XX Papua

07.30 WIT Sepak Bola Beregu Putri (DKI JAKARTA VS JAWA BARAT)

15.30 WIT Sepak Bola Beregu Putri (PAPUA VS BANGKA BELITUNG)

Jadwal Hoki Ruangan PON XX Papua

08.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putri (JAWA BARAT VS DKI JAKARTA)

08.00 WIT Hoki Lapangan Beregu Putri (JAWA BARAT VS PAPUA)

09.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putra (JAWA TIMUR VS DKI JAKARTA)

10.00 WIT Hoki Lapangan Beregu Putra (KALIMANTAN TIMUR VS PAPUA)

11.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putri (PAPUA BARAT VS JAWA TENGAH)

10.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putra (PAPUA VS JAWA TIMUR)

12.00 WIT Hoki Lapangan Beregu Putri (DKI JAKARTA VS PAPUA BARAT)

13.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putri (SUMATERA UTARA VS JAWA BARAT)

14.00 WIT Hoki Lapangan Beregu Putra (DKI JAKARTA VS SULAWESI SELATAN)

14.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putra (BANTEN VS JAWA TIMUR)

16.00 WIT Hoki Lapangan Beregu Putri (SULAWESI SELATAN VS KALIMANTAN TIMUR)

16.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putri (PAPUA VS JAWA TENGAH)

15.00 WIT Hoki Ruangan Beregu Putra (PAPUA VS JAWA BARAT)

Jadwal Softball PON XX Papua

08.30 WIT Softball Beregu Putri (KALIMANTAN TENGAH VS JAWA BARAT)

10.45 WIT Softball Beregu Putri (PAPUA VS DKI JAKARTA)

13.00 WIT Softball Beregu Putri (SULAWESI TENGGARA VS JAWA TENGAH)

Jadwal Bola Voli PON XX Papua

12.00 WIT Bola Voli Indoor Beregu Putri (SULAWESI UTARA VS PAPUA BARAT)

14.00 WIT Bola Voli Indoor Beregu Putra (PAPUA BARAT VS JAWA TENGAH)

16.00 WIT Bola Voli Indoor Beregu Putra (JAWA BARAT VS DKI JAKARTA)

Tag : #olahraga    #pon papua    #jadwal    #9 oktober   

Baca Juga