Jonathan Christie dan Anthony Ginting akan tampil di Indonesia Open hari ini

Jadwal Indonesia Open Hari ini: 3 Wakil Indonesia akan Perang Saudara

rini | Olahraga | 24-11-2021

PARBOABOA, Bali - Turnamen bulu tangkis Indonesia Open 2021 telah memasuki hari kedua pada Rabu (24/11). Indonesia akan menurunkan 17 wakil untuk merebut tiket menuju babak 16 besar. Pertandingan hari ini akan dimulai pukul 08.00 WIB.

Seperti pelaksanaan Indonesia Masters 2021 seluruh acara digelar tanpa kehadiran penonton langsung di lokasi. namun tak perlu khawatir seluruh siaran pertandingan dapat disaksikan melalui siaran langsung di saluran MNCTV dan iNewsTV.

Dari total 17 wakil yang akan bertanding, tim Indonesia akan menghadapi tiga perang saudara, yaitu: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani akan berhadapan dengan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana. Kemudian Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Chico Aura dwi wardoyo vs Henrikho Kho Wibowo.

Dari ketiga pertandingan ini, Indonesia telah memastikan 3 wakil akan lolos ke babak berikutnya, menyusul 5 wakil Indonesia yang berhasil menang di pertandingan hari pertama yang digelar semalam.

Berikut daftar lengkap wakil Indonesia pada hari kedua Indonesia Open 2021:

Lapangan I:

1. Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Vivian hoo/liM Chiew Sien Malaysia)

2. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

3. Anthony Sinisuka Ginting vs Christo Popov (Prancis)

4. Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)

5. Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)

Lapangan II:

1. Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

2. Fitriani Fitriani vs Asuka Takahashi (Jepang)

3. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

4. Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Jepang)

5. Jonatan Christie vs Liew Daren (Malaysia)

6. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Yujiro Nishikawa/Saori Ozaki (Jepang)

7. Tommy Sugiarto vs Wang Tzu Wei (Taiwan)

8. Rehan Kusharjanto/Lisa Ayu vs Chang Tak Ching/Ng Wing Yung (Hong Kong)

9. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Oliver Leydon Davis/Anona Pak (Selandia Baru)

Lapangan III:

1. Chico Aura dwi wardoyo vs Henrikho Kho Wibowo. 

Tag : #indonesia open 2021    #babak 32 besar    #wakil indonesia    #daftar atlet    #olahraga   

Baca Juga