Jadwal Lengkap Pertandingan Proliga 2023 Putaran Kedua, 2-19 Februari 2023

Penulis : Sondang | Olahraga | 24-01-2023

Putaran kedua PLN Mobile Proliga 2023 akan bergulir pada 2-19 Februari 2023 di 3 kota yaitu Yogyakarta, Malang, dan Gresik. (Foto: Dok Proliga)

PARBOABOA, Jakarta - Persaingan perebutan tiket lolos final four akan ditentukan di putaran kedua final four. Seperti putaran pertama, PLN Mobile Proliga 2023 juga akan mempertandingkan beberapa seri pada putaran kedua. Total, ada tiga pekan pertandingan pada putaran kedua.

Putaran kedua dimulai dengan pekan pertama yang bergulir di kandang Gresik Petrokimia di GOR Tri Dharma Gresik. Kemudian berpindah ke Jakarta Elektrik PLN yang menjadi tuan rumah pekan kedua putaran kedua dengan mengambil kandang di GOR Ken Arok, Malang, Jawa Timur pada 9-12 Februari.

Terakhir, Proliga 2023 bergeser ke GOR UNY Yogyakarta dengan Jakarta Bhayangkara bertindak sebagai tuan rumah pada 16-19 Februari.

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Proliga 2023 Putaran Kedua

Pekan 1 (2-5 Februari 2023)

Lokasi: GOR Tri Dharma Gresik, Jawa Timur

- Kamis, 2 Februari 2023

12.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta BIN (putri)

14.00 WIB: Jakarta STIN BIN vs Surabaya BIN Samator (putra)

16.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Jakarta Bhayangkara Presisi (putra)

18.30 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Lavani Allo Bank (putra)

- Jumat, 3 Februari 2023

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta BIN (putra)

16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Surabaya BIN Samator (putra)

18.30 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Bhayangkara Presisi (putra)

- Sabtu, 4 Februari 2023

12.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron (putri)

14.00 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Kudus Sukun Badak (putra)

16.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia (putri)

18.30 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta STIN BIN (putra)

- Minggu, 5 Februari 2023

12.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46 (putra)

14.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta STIN BIN (putra)

16.00 WIB: Jakarta Pertamina Fastron vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia (putri)

18.30 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Surabaya BIN Samator (putra)

Pekan 2 (9-12 Februari 2023)

Lokasi: GOR Ken Arok, Malang, Jawa Timur

- Kamis, 9 Februari 2023

12.00 WIB: Jakarta BIN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia (putri)

14.00 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Surabaya BIN Samator (putra)

16.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Popsivo Polwan (putri)

18.30 WIB: Jakarta STIN BIN vs Jakarta BNI 46 (putra)  

- Jumat, 10 Februari 2023

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastron (putri)

16.00 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Bhayangkara Presisi (putra)

18.30 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta STIN BIN (putra)

- Sabtu, 11 Februari 2023

14.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Jakarta Pertamina Pertamax (putra)

16.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN (putri)

18.30 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta BNI 46 (putra)

- Minggu, 12 Februari 2023

12.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Surabaya BIN Samator (putra)

14.00 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta Pertamina Pertamax (putra)

16.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Bandung BJB Tandamata (putri)

18.30 WIB: Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta BNI 46 (putra)

Pekan 3 (16-19 Februari 2023)

Lokasi: GOR UNY Yogyakarta, DIY

- Kamis, 16 Februari 2023

12.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia (putri)

14.00 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax (putra)

16.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata (putri)

18.30 WIB: Jakarta Bhayangkara Presisi vs Surabaya BIN Samator (putra)

- Jumat, 17 Februari 2023

14.00 WIB: Jakarta Pertamina Fastron vs Jakarta BIN (putra)

16.00 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta BNI 46 (putra)

18.30 WIB: Kudus Sukun Badak vs Jakarta STIN BIN (putra)

- Sabtu, 17 Februari 2023

14.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Surabaya BIN Samator (putra)

16.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia (putri)

18.30 WIB: Jakarta Lavani Allo Bank vs Jakarta Bhayangkara Presisi (putra)

- Minggu, 18 Februari 2023

12.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta BNI 46 (putra)

14.00 WIB: Palembang Bank Sumsel Babel vs Kudus Sukun Badak (putri)

16.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron (putra)

18.30 WIB: Jakarta STIN BIN vs Jakarta Bhayangkara Presisi (putra) 

Editor : -

Tag : #Proliga 2023    #Turnamen Voli    #Olahraga    #Yogyakarta    #Malang    #dan Gresik   

Baca Juga